Português Italian English Spanish

Sub-20


 Sub-20 2019

TABELA 
CLASSIFICAÇÃO
ARTILHEIROS
RELAÇÃO DE CARTÕES
TABELA
TURNO ÚNICO
Data Horário 1ª Rodada Estádio Local
18/08/2019 08h45 Espaço da Bola 0 x 0 Maizum João Antônio Marcelino Prado
18/08/2019 10h30 Bonsucesso 0 x 2 Esperança João Antônio Marcelino Prado
18/08/2019 13h30 Pradense 0 x 0 PBEC João Antônio Marcelino Prado
21/08/2019 19h30 BAC 1 x 1 Baruch Acácio Zelnio da Silva Universitário
 
    2ª Rodada    
31/08/2019 18h30 Esperança 1 x 3 Espaço da Bola Paulo Goudel Hauptli Serraria
01/09/2019 08h45 PBEC 1 x 1 Bonsucesso do Areias de Cima Areias de Cima
01/09/2019 13h15 Baruch 1 x 0 Pradense João José Martins Três Riachos
a definir a definir Maizum x BAC a definir a definir
 
    3ª Rodada    
15/09/2019 08h45 BAC x Esperança Acácio Zelnio da Silva Universitário
15/09/2019 10h30 Pradense x Maizum Acácio Zelnio da Silva Universitário
15/09/2019 13h30 Espaço da Bola x Bonsucesso Acácio Zelnio da Silva Universitário
15/09/2019 15h00 Baruch x PBEC Acácio Zelnio da Silva Universitário
 
    4ª Rodada    
22/09/2019 08h45 Esperança x Pradense a definir a definir
22/09/2019 10h30 PBEC x Espaço da Bola a definir a definir
22/09/2019 13h30 Bonsucesso x BAC a definir a definir
22/09/2019 15h00 Baruch x PBEC a definir a definir
 
    5ª Rodada    
29/09/2019 08h45 Pradense x Bonsucesso a definir a definir
29/09/2019 10h30 Baruch x Esperança a definir a definir
29/09/2019 13h30 Maizum x PBEC a definir a definir
29/09/2019 15h00 BAC x Espaço da Bola a definir a definir
 
    6ª Rodada    
06/10/2019 08h45 Bonsucesso x Baruch Valdemiro Pitz Louro (Antônio Carlos)
06/10/2019 10h30 BAC x PBEC Valdemiro Pitz Louro (Antônio Carlos)
06/10/2019 13h30 Esperança x Maizum Valdemiro Pitz Louro (Antônio Carlos)
06/10/2019 15h00 Espaço da Bola x Pradense Valdemiro Pitz Louro (Antônio Carlos)
 
    7ª Rodada    
13/10/2019 08h45 PBEC x Esperança a definir a definir
13/10/2019 10h30 Maizum x Bonsucesso a definir a definir
13/10/2019 13h30 Baruch x Espaço da Bola a definir a definir
13/10/2019 15h00 Pradense x BAC a definir a definir
 
SEMIFINAIS
Ida
20/10/2019 8h45 4º x 1º a definir a definir
20/10/2019 10h30 3º x 2º a definir a definir
Volta
27/10/2019 8h45 2º x 3º a definir a definir
27/10/2019 10h30 1º x 4º a definir a definir
 
FINAL
Ida
03/11/2019 10h00 a definir a definir a definir
Volta
10/11/2019 10h00 a definir a definir a definir
CLASSIFICAÇÃO
Pos. Clubes PG J V E D GP GC SG
Espaço da Bola 4 2 1 1 0 3 1 2
Baruch 4 2 1 1 0 2 1 1
Esperança 3 2 1 0 1 3 3 0
PBEC 2 2 0 2 0 1 1 0
BAC 1 1 0 1 0 1 1 0
Maizum 1 1 0 1 0 0 0 0
Pradense 1 2 0 1 1 0 1 -1
Bonsucesso 1 2 0 1 1 1 3 -2
AGUARDE
     

AGUARDE